Особенности пшеничной водки в тетрапаке

Без рубрики

Водка Пшеничная Оригинальная Тетрапак 10 л

Основой для производства пшеничной водки является использование качественных компонентов, а именно спирта высокой очистки. Такая качественная кристальная чистота спирта достигается путем высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется наименьшим процентом вредных примесей, которые обеспечивают наименьшую интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov вы можете у нас на портале «АлкоКоробка»

Почему тетрапак?

Особенностью такой упаковки стала металлизированная основа пакета, именно благодаря которой качество водки сохраняется в полной мере в том числе после продолжительной доставки. Данный материал безопасен для здоровья и не взаимодействует с содержимым.
Так же наши поставщики изготовляют тетрапаки с удобными краниками-дозаторами, поэтому наливать водку будет удобно в самых разных условиях.

Особенности

Спирт, который используется для изготовления пшеничной водки имеет все требуемые сертификационные документы. Спирт производится из твердых сортов пшеницы и с применением исключительно натуральных растительных компонентов. Это все обеспечивает получение высококачественного продукта, в каком в конечном счете не имеются посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись к нам за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы гарантируем:

  • использование артезианской воды (благодаря чему вкус напитка будет мягким и без привкуса горечи)
  • минимальное содержание примесей в составе
  • эргономичную упаковку с комфортным дозатором
  • наличие необходимой документации в общем доступе

Сделать заказ, а кроме этого внимательно ознакомиться с прочим ассортиментом магазина можно на нашем интернет-сайте.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*