Игра о королевских богатствах

Статьи

Компания Новоматик всегда предлагала гемблерам только актуальные игровые автоматы. Именно таким уже на протяжении долгих лет выступает слот Royal Treasures. Найти этот видеослот не составит труда, если обратиться к игровому порталу freeslotsplayonline. Здесь можно провести досуг с максимальным комфортом и яркими эмоциями. Возвращаясь к игре, стоит отметить, что слот раскрывает уместную тему о богатствах королевской семьи. Это значит, что специфика самой игры и сюжет автомата отлично гармонируют.

Подача игры

Визуально игровой автомат представлен и просто, и в то же время ярко. Задачей разработчиков было сконцентрировать внимание игрока на самом процессе, а не на визуальном фоне. Поэтому картинка получилась сочной, но лаконичной. А весь акцент сделан на игровое поле. Оно состоит из классических 3-ячейных барабанов в количестве 5 штук, а также из 9 регулируемых призовых линий. У линий есть маркировка, и их можно настраивать при помощи панели управления. Собственно, с ее же помощью можно отрегулировать ставку и запустить барабаны в желаемом режиме.

Дополнения к игровому процессу

Что касается бонусных дополнений, то разработчики не поскупились. Именно поэтому в видеослоте присутствует скаттер и вайлд. Скаттер успешно запуская бесплатные вращения, сами по себе являющиеся отличным бонусом. Вайлд же уместно подстраивается под многочисленные выпады, состоящие из разных картинок. Существует в игре еще и раунд на риск. Он максимально простой, ведь подразумевает осуществление интуитивного выбора и возможную выдачу двойного приза. Участие в риск-раунде не обязательное, но оно действительно позволяет получить максимально незабываемые эмоции, а порой и супер щедрые награды.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*