Где можно продать волосы по высокой цене?

Без рубрики

Немало девушек и женщин задумываются о том, чтобы сделать короткую стрижку. Это особенно актуально, к примеру, с наступлением летней жары. На стрижке можно неплохо заработать. Продать натуральные волосы — все, что нужно для этого сделать. Необходимо просто обратиться в компанию «Купим волосы»: она является одним из лидеров на российском рынке.

Выгодные расценки и качественный сервис

Компания ведет деятельность по всей стране. Она имеет партнеров во многих крупных городах, в том числе в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани и т. д. Жителям этих населенных пунктов нужно только посетить парикмахерскую, с которой ведет сотрудничество «Купим волосы» и сразу получить деньги и бесплатную короткую стрижку. Главное, чтобы длина волос составляла не менее 41 см и они были чистыми и ухоженными.

Также компания готова к сотрудничеству с клиентами и из любых других населенных пунктов. Требуется прислать фотографию волос через специальную форму на kupimvolosy.org, официальном сайте «Купим волосы». Специалисты быстро проведут оценку и озвучат стоимость. Если она вас устроит, вы сможете прислать волосы, например, курьером. Компания переводит средства по факту отправки посылки. Посещать парикмахерскую при этом необязательно. Вы можете срезать волосы самостоятельно: на сайте компании представлена подробная инструкция.

«Купим волосы» приобрела популярность на российском рынке за счет выгодных расценок. Стоимость зависит от состояния волос и их цвета. В некоторых случаях клиенты могут рассчитывать на получение 60 тысяч рублей за 100 г.

www.kupimvolosy.org

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*